Продуманные формулы
Продуманные формулы
Продуманные формулы
Path 3 Created with Sketch. Простая философия Простая философия

Наши хиты

До списку бажань
До списку бажань
Содовый дезодорант Содовый дезодорант
New

Содовый дезодорант “Easy breezy 2.0”

475.00 

Удобный и надежный содовый дезодорант

До списку бажань
До списку бажань
Дезодорант без аромата Дезодорант без аромата
New

Дезодорант без аромата “Optimist”

475.00 

Дезодорант без запаха.

До списку бажань
До списку бажань
Мультифункциональный пилинг-скраб для тела и кожи головы «BAMBOO POWDER + ACID COMPLEX»Мультифункциональный пилинг-скраб для тела и кожи головы «BAMBOO POWDER + ACID COMPLEX»
Распродажа!
New

Мультифункциональный пилинг-скраб для тела и кожи головы «BAMBOO POWDER + ACID COMPLEX»

450.00 711.00 

Скраб для кожи головы и тела двойного действия.

До списку бажань
До списку бажань
Натуральный дезодорант-стик Натуральный дезодорант-стик
New

Натуральный дезодорант-стик “AKTIVIST” soda free deodorant stick

295.00 475.00 

Удобный в использовании, абсолютно натуральный дезодорант с ароматом бергамот-лаванда.

До списку бажань
До списку бажань
SOS средствоSOS средство
SOS средство

S.O.S. средство — мультифункциональный защитный продукт для кожи

440.00 

Мультифункциональный защитный продукт для кожи с пантенолом и маслом черной смородины

До списку бажань
До списку бажань
Взбитое масло-мусс для тела «Розмарин-лемонграсс-мята»Взбитое масло-мусс для тела «Розмарин-лемонграсс-мята»

Взбитое масло-мусс для тела «Розмарин-лемонграсс-мята»

325.00 580.00 

Волшебное масло для тела с невероятно воздушной консистенцией

До списку бажань
До списку бажань
mus verbenamaslo-mus dlya tila
mus verbena

Взбитое масло-мусс для тела «Вербена-грейпфрут»

325.00 580.00 

Масло для глубокого питания и увлажнения тела

До списку бажань
До списку бажань
krem tilokrem tilo
krem tilo

Крем для тела «All in one»

60.00 565.00 

Крем для увлажнения, питания, улучшения микроциркуляции и лимфадренажа

До списку бажань
До списку бажань
Мазь для лечения сухих пяток мазь для пяток
Распродажа!
-10%

Мазь для лечения сухих пяток “Foot Fetish” — экспресс-заживление и регулярный уход

396.00 

440.00 

0 Дней
0 Часов
0 Минут
0 Сек

Уникальное заживляющее и питательное средство для сухих и огрубевших участков кожи

До списку бажань
До списку бажань
скраб Талассоскраб Талассо
скраб Талассо

Скраб для тела с солью Мертвого моря, спирулиной и эфирными маслами цитрусовых «Thalasso Slim»

85.00 375.00 

Скраб направлен на проблемные участки тела, стимулирует лимфатическую систему тела, массирует, что улучшает кровообращение, оказывает упругости, обладает тонизирующим эффектом.

Уход за лицом

Подробнее

Уход за волосами

Подробнее

Уход за телом

Подробнее

Мы делаем то, что ты любишь!

Подпишись и получи на почту код на скидку -15% на свой первый заказ

О нас

Отзывы

Мене вразив цей продукт. Я раніше пробувала натуральні дезодоранти але вони зовсім не утримували запах, доводилося знов купувати з алюмінієм. А цей дезодорант справляється з запахом навіть у спекотний день! Більш того, через певний час користування, у мене зникли будь які прояви мастопатії!

@Афіногенова Марія

Твердий шампунь з зеленою глиною і чайним деревом.  Я неодноразово намагалась “спригнути” з всім відомого шампуню мас маркету, але кожного разу поверталась до нього, бо з’являлась лупа. І тут я натрапила на цей шампунь. Він ідеально підійшов моєму вибагливому волоссю) Ні лупи, ні подразнення, волосся шовковисте і блискуче. А разом з бальзамом-це просто вау ефект. Не могла повірити своєму щастю. Дякую!

@kryvtsovaolena_536

Кремом з пептидами користуюсь більше пів року. За рекомендацією Каті, для зрілої, доволі чутливої шкіри. Дуже задоволена, дуже🩷 Ніжний легкий аромат, який навіть в сезон алергій не викликав роздратування, легка
і приємна текстура, без залишкового відчуття плівки, шкіра добре його “приймає”. Підходить і під очі. Просто відкриття для мене🩷 Застосовую разом з Maximizer beauty serum

@box45654_154

Woman in love, складно порахувати, скільки разів я вже купувала цю пінку для інтимної гігієни, але одного разу спробувавши, вже не захотілось ризикувати і змінювати догляд, настільки вона вдала! Вже і маму ‚завербувала‘ на відповідну за віком. Як на мене, то підходить чутливій шкірі, приємний легкий аромат та гарний візуальний дизайн.

@Наталія

Meditation Mood  – то любов з першого разу і дотику! Маю комбіновану та тонку шкіру, яка останнім часом вередливо реагує на переїзди, стрес і зміну вологості/сухості навколишнього середовища. Те, як ця масочка запоспокоїла мою шкіру після 15-годинного переїзду автобусом – це чудо. Вона справді глибоко зволожує. У мене таке відчуття ніби шкіра стає пружніша і щільніша. А після застосування хочеться постійно торкатися своєї шкіри обличчя, бо вона просто оксамитова на дотик. Окрім того, маю трішки акне, і мені здалося, що вони ніби швидше «пройшли» після масочки. Тепер хочу спробувати застосовувати маску на постійній основі, гадаю, що результат буде ще кращий

julia.kokoieva_433

Органическая и натуральная косметика

В эпоху маркетинга понятие “органическая косметика” и “натуральная косметика” безбожно эксплуатируются, этими терминами манипулируют, выдают одно за другое и навязывают потребителю огромное количество мифов. Мы относимся к этому гораздо проще: термин «органический» означает, что растение выращено и использована для производства в определенных условиях, о чем ингредиенты или средства должны иметь специальный сертификат/ знак. Однако это никак не влияет на конечный продукт.
На официальном сайте Министерства сельского хозяйства США (USDA) представитель Джоан Шеффер объясняет: «… люди не должны считать органический знак на косметике, включая значок USDA Organic, доказательством эффективности или пользы для здоровья». Это не означает, что органика вредна или полезна, просто она не имеет сверхъестественных магических свойств. Очень важна полная формула продукта, подбор и синергия ингредиентов, правильный выбор средств и регулярность ухода за собой.

Натуральная косметика Smart Cosmetics

Мы называем себя Smart Cosmetics, потому что создаем формулы, объединяющие лучшие натуральные органические компоненты (натуральное органическое масло, растительные экстракты, цветочная вода, эфирное масло, водоросли, глины высшей степени очистки) с самыми современными высокотехнологичными активами (гиалуроновая кислота, пептиды, факторы роста, липосомы, косметические дроны …) – все это вы найдете в наших формулах и переконетеся в том, что наша косметика для ухода за кожей лучшая. Мы создали бренд, который пропагандирует этическую косметику cruelty free, говоря простым языком, мы не тестируем продукцию на животных.
Все наши продукты производятся в нашей мастерской ограниченными партиями и имеют сертификаты – санитарно-гигиеническое заключение о безопасности использования. Лучших поставщиков ингредиентов мы отбирали годами. Когда вы читаете в аннотации к нашему продукту «органическое эфирное масло» или «органический экстракт» мы говорим о производителях, входящих в топ-5 лучших и, конечно, имеют не только сертификаты Organic, но и паспорта на каждый компонент, подтверждающие качество и наличие активного вещества в необходимом для эффективности процента.

Наша основная цель при составлении рецептов – сохранение и восстановление собственного микробиома вашей кожи (совокупности микроорганизмов, живущих на коже человека) – это один из самых перспективных направлений в современной дерматологии. Подумать только, количество микробных клеток в нас превышает количество наших собственных клеток в десять раз. Их ключевая роль – защитная, это источник иммунитета, все виды непатогенных бактерий влияют на кислотность кожи, поддерживая ее здоровый ph в пределах 4.5-4.8. Как только защита слабеет, кислотность кожи меняется, и она становится мишенью для «плохих» микроорганизмов.
В арсенале наших разработок Beauty-средства, влияющие на микробиом кожи и улучшают ее качества, скажем, увлажненность – сыворотки с гиалуроновой кислотой, маска с водорослями, патчи под глаза, кремы с пребиотиками, фруктовый и энзимный пилинг, крем с витамином С. Как вам такая перспектива?
Нашим клиентам она очень нравится, ведь они регулярно отмечают улучшение качества и внешнего вида кожи, наш интернет магазин косметики поможет вам в этом!